Доильный аппарат ДаМилк АИД-1 ОВЦА-2/1ВЕДРОДоильные аппараты для дома – это лучшее сочетание качества и цены. Такие аппараты украинского производства пользуются популярностью, как в стране, так и за границей. Они долговечны и экономичны, легки в применении и в контроле самого процесса доения. Благодаря доильным аппаратам для дома можно не переживать о качестве получаемого молока, а также о самих животных. И не зря его называют «хорошим помощником», ведь можно быстро и качественно работать как на крупной животноводческой ферме, так и в условиях малого домашнего хозяйства. Кроме того, доильные аппараты для дома украинских производителей — это огромный выбор моделей, которые рассчитаны на разные условия использования. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Перейти в магазин

Ассортимент доильных аппаратов

Сегодня большой известностью пользуются доильные аппараты модельных рядов – «Буренка», «Моя Милка» и «ДаМилк».

Индивидуальный доильный аппарат «Буренка 1» предназначен для эксплуатации в условиях небольшой фермы или частного хозяйства. Он может обслужить одновременно одну корову. Доильная аппаратура и бидон сделаны преимущественно из пластика и нержавейки (алюминия). Вакуумный насос – роторный. Величина пульсаций в минуту – 64, что, в свою очередь, естественно для коровы.

Доильная установка УИД-10Индивидуальный доильный аппарат «УИД-10» — мощный и надежный, по конструкции немного похож на европейские аналоги. Таким доильным аппаратом можно одновременно доить двух коров благодаря двум комплектам доильной аппаратуры. Эта мехдойка рассчитана на хозяйство, где число коров составляет до 20 голов. Рабочий орган «УИД-10» — электродвигатель (мощность 0,750 кВт), масляный вакуумный насос (производительность 22 м3/час на холостом ходу). Доильная аппаратура, в которую входят стаканы, коллектор, доильное ведро(20л) и его крышка, сделана из пищевой нержавейки и алюминия. Они не подвергаются коррозии и не выделяют токсические вещества. Приобрести доильный аппарат «УИД-10»можно в Харькове (компания Дамилк и дилерской сети). Также можно купить такой доильный аппарат, заказав в нашем интернет — магазине, непосредственно с завода ТМ «Протек», выпускающего аппараты Дамилк.

Доильный аппарат «Доярочка» разработан для небольшого хозяйства. Он прост и удобен в применении и транспортировке. С его помощью всего один человек может обработать до 5 животных за час. Особенностью этого доильного аппарата является мощность (1кВт), благодаря которой можно быстро сделать свою работу. Сухой насос позволяет беспроблемно доить корову, не беспокоясь о расходе масла. Купить доильный аппарат «Доярочка» можно на заводе в Полтаве или оформив заказ у нашего менеджера. Домашний доильный аппарат для коров на рынках имеет цену не намного выше, но выбор не велик, поэтому удобнее купить доильный аппарат через интернет-магазин.

Продолжим. «Моя Милка» — это преимущественно стационарный доильный аппарат, оснащенный системой попарного доения, что очень схоже на ручную дойку. Его особенностью является возможность, при наличии двух бидонов, одновременно сдаивать две коровы. Важной характеристикой доильного аппарата «Моя Милка» можно отметить еще наличие клапана перелива молока, автоматического слива конденсата, а также возможность внутренней очистки ресивера. Эти аппараты сейчас производятся в Турции, поэтому цена на них слегка дороговата для украинского потребителя.

Доильный аппарат ДаМилк АИД-1 МАКСИМУМДоильный аппарат «АИД-1» лидирует на рынке доильного оборудования. Этот агрегат состоит из отдельных модулей. Это очень удобно, так как если какая-то деталь сломалась, не нужно ремонтировать всю установку. Кроме того, по сравнению с другими аппаратами с сухим видом насоса, ресурс масляного намного больше. О его преимуществах, модельном ряде, а также как заказать и купить доильный аппарат в интернет — магазине можно в разделе «Магазин».

Одним словом, приобретение качественного доильного аппарата украинских производителей — разумно. Такая инвестиция в хозяйство быстро окупается и служит многие годы.

Современные доильные аппараты для дома украинских производителей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *